December 3, 2007

Реально ли зарабатывать на SAPE

Как не однократно читал у многих в блогах описаны подробные методики заработка в системе SAPE, этого море, схемы, решения, удачи и не удачи. Этими вопросами задался и я ровно 4 месяца назад, и решил попробовать, а почему бы и нет, купил домен, хостинг на пол года, и повесил вордпресс, уделял сайту 1-2 часа в день 3-4 дня в неделю, по началу, писал исключительно рерайтные статьи, штук 20 когда стало проспамил в каталоги и проставил с ПР ресурсов (белых ) ссылки, после апа PR стал 3 а ТиЦ 10, ну думаю пора бы и проверить есть ли бабло в SAPE :) добавил. на тот момент было в индексе яндекса около 60 страниц, с которых имел в SAPE с продаж мест под ссылки 40-50 центов в сутки :D копейки, но хостинг и домен окупает за месяц :)

   Теперь в индексе чуть больше 300 страниц, мест по ссылки около 2к, продано чуть более 5 сотен мест и имею с этого не доходя 1$ :D в сутки, учитывая что с морды никто пока места не берет.

Ну вот думаю довольно автоматический заработок, в начале помаятся не много можно, заупил еще 6 доменов и повесил так же на них вордпресс. Все сайты по смежной тематике. Получается как бы сетка из них так как они малость перелинкованы. Если с каждого на начальном уровне будет хоть по пол бакса в сутки, то уже не плохо можно будет хостинг окупить за пару дней.

  Кстати не опытным соватся не советую лепить сайты, но и боятся не стоит имхо экспериментом дело решается. Тупо сидеть и боятся ничего не умея - глупо :D

Что такое SAPE? ты еще не знаешь разве? ок, помогу чем смогу своим рефам. регистрируйтесь по ссылке выше и курим форум, что не ясно спрашиваем там же, или у меня :) 

деньги там есть, кто бы что не говорил.

No comments: