December 19, 2007

Главмед, стоит ли эксперимент свеч?

Есть мысли на счет главмеда, шопы линковать, сетки делать, с уникальным дизом на шопах, у кого есть такой опыт? поделитесь здесь в комментах или в асе, буду рад и благодарен :)

Подготовлены пара шопов для старта эксперимента, не перелинковал их, раскрутка будет абсолютно одинаковая, нужно будет глянуть погрешность и отличия в конце (думаю станет ясно через месяца два) Раскрутка в чем заключается, это покупки ссылок в sape например, тоннами в течении недели скажем после появления в индексе, и проставление PR истых ссылок с белых ресурсов, как своих, так и чужих. ыы.. :)

Первые Выплаты в этот период на Главмеде

123

как видно было всего 2 продажи, это трафик с шопа, шоп был привязан к хостингу глава, шопу уже кердык на гугле, в бане он, так как (между нами) спамил я его по черному.

Трафик был в последние 7 дней только потом тут же баня. Новые два шопа на своих хостах, поэтому спамить их только наживать себе на заднницу проблемы...

Кстати кто еще не работает с главмед по причине отсутсвия ИНВАЙТА, могу подсобить ;)

6 comments:

Anonymous said...

подсоби ;)
стукнусь в асю...

Anonymous said...

что продал, какие таблетки. а вторая цифра - которая 1600 с чем-то - это что?

Osiris said...

продал две пачки Accutane
одну 30 pills x 20 mg с нее мне $68.16, вторую 90 pills x 5 mg с нее мне $42.97.

alex zander
последняя колонка с цифрами это RPT что есть расчетная (предполагаемая) прибыль с тысячи уников, слитых на шопы партнерской. Расчеты базируются на твоих текущих продажах, то есть если ты сделал одну продажу на 100$ то на основе этих цифр будет делатся расчет на 1к уников.

Anonymous said...

>Раскрутка в чем заключается, это
>покупки ссылок в sape например,
>тоннами в течении недели скажем
>после появления в индексе

А разве в сапе стоит покупать ссылки на англоязычные сайты? Там же всё к рунету и яндексу привязано вроде?

Osiris said...

стоит, да там все под рунет, но и англоязычных сайтов море и цены привлекательные, хотя много мусора среди площадок вебмастеров но ручками можно все почистить.
На данный момент закупил осоло сотни ссылок на два шопа, шоп появился в индексе гугла. Важно еще руками мониторить те ссылки что покупаете в sape, на наличие нормально контента (часто встречаю там доры как площадки =)) ) на наличие этих площадок в индексе гугла ну и кол-во ВC.
УДАЧИ!

Anonymous said...

Привет. Мне нужен инвайт.
Контактов твоих я не нашел.
Отправь мне сюда пожалуйста - thisone@lavabit.com