December 3, 2007

Все темы вспалены? :D

20 Читаю периодически блоги ведущих блоггеров, иногда без слез от смеха читать не получается. Пишут откровенно такую чушь под заголовком "Палю тему" ну это просто пиздец капец. Новички всякие, нубы смотрю в комментах благодарят во всю, 1 редко два человека реально понимая что они пишут и делаю "правильный" коммент.

  Зачем делать такие посты в содержании которого полное гавно (например этот пост мне репутации не принесет, да и пользы никому, вывод? пост гавно) и все же их пишут, пишут не боясь копируют одни у других другие у третьих подделывая их под себя и выдавая за свой "опыт" хотя не имея к этому никакого отношения. Полный пездец, лживые собаки.

  Русскоязычные блоги отечественных блоггеров теперь читаю не часто ибо пиздабольства там откровенного 98%, хотя есть люди их по пальцам посчитать, те кто пишет редко, пишет по делу исходя из своего личного опыта работы. Им уважение.

притча: иногда лучше не писать/промолчать если нечего сказать, если есть что сказать прежде подумай нужно ли это тому, кому ты хочешь это сказать :D

привет!

No comments: