August 13, 2007

с возвращением..




всем привет! извините что давно не отмечался, стриптиза не будет пока так как на некоторое время забросил умакс :) Почему улыбаюсь? потому, что наконец проснулось мое желание доделать сайт, который проставивает уже больше года без дела, почему проснулось именно сейчас? потому, что мне не везет с дорами нынче, не знаю что там щелкнуло или изменилось сильно, но доры мои в топ не лезут уже больше двух-трех недель. Завершаю работу над белым проектом и перехожу на блогинг, параллельно планирую работу над улучшением схемы дрючки гугла :) Он сцука хитрый, надо больше рабиратся с его алго прежде, чем начать делать доры пачками.

То есть временно блог утратил свою тему и переходит в офф. Знаете, не сильно руки спешать делать доры, наблюдая, что ниодин из прошлых доров в топ так и не поднялся. Путь к VIP - статусу на юмаксфоруме остановился и не хватает всего лишь 1750$
Если мне не везет с дорами сейчас это не значит что новичку будет тяжело вывести дор в топ, поэтому всем новичкам советую продолжать работу нисмотря ни на что, и удачи в бизе.

No comments: