August 15, 2007

Смена диза + мысли в слух

  Cменил внешний дизайн блога, на мой взгляд более восприимчивый и легко усваиваемый, глаза отдыхают во время чтения.

   Легко понять того кто пишет, если пишет он о том, что знает тот кто читает того кто пишет. Если не знать того что пишет, вернее тему не вкурить, то и понять его шансов никаких. Поэтому читай и спрашивай с ходу чтобы понимать что пишет, иначе вопросы оставленные без ответа в прошлом сравняют знания настоящие, твои к нулю.
   Об этому думал, когда сегодня изучал новый материал о создании сайтов, в прошлом, множество вопросов, во время переварки неисчисляемого кол-ва форумов о дорах, оставил без ответа. Теперь приходится подымать старые темы, чтобы понять новый материал.


   Кстати!пока писал вспомнил конфликт, который произошел между мной и моим лучшим (раньше так считал) другом. Тонкости все писать не буду, напишу лишь одну мысль, которая навернулась после:

   "Летел воробей высоко в небо, летел пока крылья на солнце не обгорели, начал падать, упал на землю, долго лежал, замерз как снеговик. И вот мимо проходит корова, наложила на него кучу, прямо на воробья. Навоз теплый, воробей согрелся, от радости начал петь. Услышала его мимо проходящая кошка, откопала воробья и загрызла на смерть. Мораль рассказа такова, не всега тот, кто на тебя посрал - враг, и не всегда тот, кто тебя вытащил из дерьма - друг."

   Чья цитата не помню но в этом есть урок.Так что единственный на свете человек которому можжно положится полностью и целиком, это вы сами.

No comments: