August 28, 2007

В топе есть еще место? тогда я иду к вам!




     Вернулся в седло дорвейщика-нуба :) хы..
Подкопил немного нервов для одоления зловещего гугла, который за так не дает.

И так цель и сроки:

    - до статуса VIP VIP на умаксфоруме мне осталось всего ничего - набрать 1580 американских рублей.

    - расчитываю делать 5-30 доров в сутки придерживаяс такого расписания неделю, потом оборот растет в двое. Почему именно так? все просто, вы делаете по нарастающей, это как в спорте, чтобы не надорваться под тяжелым весом (то есть большим кол-вом доров) мы делаем сначало чуть-чуть потом постепенно набираем обьем работы.
   
    - подкопил базу для авто шпама, 35к вроди как более менее свежих ресурсов (им от силы неделя) + ежедневное дополнение.
 
    - подкопил базу для "hand" шпама, в базу входят
- 8 ресов с PR=5
- 31 рес с PR=4
- и по мелочи с PR=3 штук 30

все это хозяйство спамить автоматом невозможно, там капча стоит забугорская ниодин хрумер не сломает + постить нужно исключительно по теме, иначе проосто потрут и побанят ip. В прошлом месяце я таким образом потерял доступ к PR=7, хотя какое то время еще постил из-под ТОР-а, но вскоре и это перестало работать (странно не правда ли?)

     - расписал свой рабочий день по часам с напоминанием каждого дела, заметл за собой одну слабость, если увлечся скажем обчиткой всех статьей и прочей полезности на компе, можно потратиь на это сутки. Поэтому необходимо следить за своим временем и распределять его равномерно.
    Кстати в этом мне помогает MyLife Organized, полезная штуковина скажу я вам, что плохо на англицком, но не долго разбираясь можно понять что к чему. Скачать програмулину можно здесь. Кто не обратил внимание на эту прогу сейчас тот много потерял поверьте мне на слово. А кто о ней уже знал прошу подтвердить мои слова в комменты (этот способ просьб отписывать в комменты я еще не потентовал, вот только надумываю об этом........ шутка :D )

  ps. А вы знали что Дети Индиго не многословны, но слова очень глубоки, и говорят только если у него это спросят? - последую их примеру. Всем удачи в бизе и начинаниях.

August 20, 2007

Вот тут чуваки описывают очень полезные сервисы для ведения маркетинга в сети
http://www.digeratimarketing.co.uk/category/affiliate-marketing/
статья на англицком но думаю даже школнику со стажем языка в полгода будет понятно о чем там речь.

eще полезная статья с этого сайта.
это относится к блоггерам, подробное руководство для строительства в сети Партнерской Империи. Хочу отметить что амеры любят все разжежвывать до мелочи однако вооплотить это не так просто, хотя кому как, все в наших руках.

Эта личность Jonwaraas тут раскрывает секреты заработка в сети, все возможные сопсобы заработать в web. На мой взгляд достаточно разжевано чтобы проглатить, однако инфы море поэтому вероятность что вы подавитесь высока :)

Ждите еще полезных статьей, надеюсь этот пост сделает вас хоть немного богаче...

August 17, 2007

В дебрях инета..

Блуждая по инету наткнулся на некий сервис, мне он стал интересен как для блоггера рекламодатель: "Реклама в блогах, оплата за постинги"

так понял суть в том, что ты пишешь или размещаешь статьи на своем блоге, они тебе платят за это $$$ :) интересно какие там цены и как это высчитывается, пока известно мне лишь одно, что сумма за пост зависит напрямую от трафика на блоге...

Новое кино

Тема блога не об этом конечно, однако я бы хотел представить новый фильм СЕРГЕЯ БОДРОВА-старшего

История человека, изменившего мир


Он прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Их поддерживала любовь его первой и любимой жены — Борте.

Любовь, которую у него никто не смог отнять.

Уникальная история любви.

История человека, ставшего легендой.

Новый фильм Сергея Бодрова-старшего повествует о молодых годах великого воина Чингисхана.

Времени, когда все только начиналось. И когда еще никто не знал, что Темуджин станет великим ханом всех монголов — грозным Чингисханом.

Скоро мир содрогнется от имени этого человека.


фильм Монгол

о фильме

Восток и Запад, которым, как сказал Киплинг, «не сойтись никак», тем не менее, сходятся в работе над новым фильмом Сергея Бодрова-старшего «Монгол». Проект, бюджет которого составляет 15 миллионов евро, является крупнейшей международной копродукцией, в которой участвуют Россия, Германия, Казахстан, США.

«Монгол» еще до выхода на экран получил статус одного из самых крупных проектов с многомиллионным бюджетом.

Режиссером фильма является Сергей Бодров-старший — один из самых «брендовых» и известных за рубежом постановщиков. Одна из его картин, «Кавказский пленник», номинировалась на «Оскар», следующая — «Давай сделаем это по-быстрому» — участвовала в конкурсе Московского международного кинофестиваля, а картина «Медвежий поцелуй» была представлена в конкурсе Венецианского фестиваля.

Сценарий «Монгола» написан Бодровым совместно с Арифом Алиевым, с которым Бодров работал над сценарием «Кавказского пленника». Сценарий «Монгола» был переведен на несколько языков.
продолжение...

ps. советую всем посмотреть. кино для всех!

August 15, 2007

Смена диза + мысли в слух

  Cменил внешний дизайн блога, на мой взгляд более восприимчивый и легко усваиваемый, глаза отдыхают во время чтения.

   Легко понять того кто пишет, если пишет он о том, что знает тот кто читает того кто пишет. Если не знать того что пишет, вернее тему не вкурить, то и понять его шансов никаких. Поэтому читай и спрашивай с ходу чтобы понимать что пишет, иначе вопросы оставленные без ответа в прошлом сравняют знания настоящие, твои к нулю.
   Об этому думал, когда сегодня изучал новый материал о создании сайтов, в прошлом, множество вопросов, во время переварки неисчисляемого кол-ва форумов о дорах, оставил без ответа. Теперь приходится подымать старые темы, чтобы понять новый материал.


   Кстати!пока писал вспомнил конфликт, который произошел между мной и моим лучшим (раньше так считал) другом. Тонкости все писать не буду, напишу лишь одну мысль, которая навернулась после:

   "Летел воробей высоко в небо, летел пока крылья на солнце не обгорели, начал падать, упал на землю, долго лежал, замерз как снеговик. И вот мимо проходит корова, наложила на него кучу, прямо на воробья. Навоз теплый, воробей согрелся, от радости начал петь. Услышала его мимо проходящая кошка, откопала воробья и загрызла на смерть. Мораль рассказа такова, не всега тот, кто на тебя посрал - враг, и не всегда тот, кто тебя вытащил из дерьма - друг."

   Чья цитата не помню но в этом есть урок.Так что единственный на свете человек которому можжно положится полностью и целиком, это вы сами.

August 14, 2007

Помощь начинающим

Кто еще не в курсе, для начинающих (и не только) блоггеров открылся >>новый раздел<< на форуме армады, советую к прочтению.

В нем собраны лучшие посты ведущих блогов о бизнесе в сети.

приятная новость

однако.. по запросам в гугле мой блог на первых местах :)
что не может не радовать, узнал от гугл-аналитика. удобная штука кстати, если все фишки понять :)

Зпрос №1

Зпрос №2

Зпрос №3

ну и более мелки запросы по теме тоже в топах гугла :)
....нужно подумать как это использовать...

August 13, 2007

Обмен ссылками

об этом раньше не думал, кто захочет обменяться ссылками прошу отметиться в комментах, поставлю на вас в обмен на свой блог. В ожидании ценных статей..

с возвращением..




всем привет! извините что давно не отмечался, стриптиза не будет пока так как на некоторое время забросил умакс :) Почему улыбаюсь? потому, что наконец проснулось мое желание доделать сайт, который проставивает уже больше года без дела, почему проснулось именно сейчас? потому, что мне не везет с дорами нынче, не знаю что там щелкнуло или изменилось сильно, но доры мои в топ не лезут уже больше двух-трех недель. Завершаю работу над белым проектом и перехожу на блогинг, параллельно планирую работу над улучшением схемы дрючки гугла :) Он сцука хитрый, надо больше рабиратся с его алго прежде, чем начать делать доры пачками.

То есть временно блог утратил свою тему и переходит в офф. Знаете, не сильно руки спешать делать доры, наблюдая, что ниодин из прошлых доров в топ так и не поднялся. Путь к VIP - статусу на юмаксфоруме остановился и не хватает всего лишь 1750$
Если мне не везет с дорами сейчас это не значит что новичку будет тяжело вывести дор в топ, поэтому всем новичкам советую продолжать работу нисмотря ни на что, и удачи в бизе.