January 29, 2009

Что наша жизнь? ИГРА!

 

  Все мы прошли через кухонные диспуты и умные книги, познакомились с Дейлом Карнеги и даже убедились, что подобные рецепты у на не работают. То ли почва здесь какая-то особенная, то ли мы другие…

Вот несколько рекомендаций, которые встречаются в большинстве западных книг об успехе:

 

  1. Мысли позитивно!
  2. Полюби свою мечту.
  3. Жизнь – игра, и за проигрышем всегда следует выигрыш.
  4. Достигнув успеха, сделай себе подарок!
  5. Знай, что ты любимчик судьбы.

 

   Ну что? Пробовали – не помогает? Но давайте будем честными: как часто вы следовали подобным рекомендациями? К примеру, каждый день глядя в зеркало, называете ли вы себя счастливчиком? Обычно подобные советы мы воспринимаем как штампы – поверхностно, не пропуская через себя, или попросту игнорируя. В результате – в голове путаница, а в душе – сплошные разочарования: ну нет рецепта счастья! Мы упускаем отличные возможности, а потом разводим руками: не везет! Следуй принципам, отнесись серьезно к советам. Как это сделать? Как относится серьезно?

  • Всегда мысли позитивно, не думай о плохом, если даже ты в дерьме, ДУМАЙ о том что ты скажем на пляже в трусах с ледяным коктейлем!
  • Люби свою мечту! Живи своей мечтой, думай все время о своей мечте, но не говори прямо никому чего ты желаешь, всегда думай так, как будто у тебя это уже есть! Думай что бы ты делал если бы у тебя уже это было! Принимай мечту как данность, не говори “я хочу это!”, всегда требуй от жизни, и говори “мне НАДО!” В этом соль.
  • Жизнь – игра, как и в любой игре и в жизни есть некоторые правила, кто-то играет по правилам и у него “гладко” больше чем “не получается”, что бы уметь играть в эту игру надо знать правила. Как их узнать? Изучай жизнь, смотри, как к тебе поворачивается жизнь, когда ты (иди твои друзья и близкие) делаешь тот или иной поступок. Если начнешь в это вникать и осознавать, сможешь управлять жизнью, и судьбой!
  • Достигнув успеха, делай себе подарки, поощряй себя все время после тяжелой работы и после достижения определенной точки успеха. Это важно, почему? Потому что нужна мотивация, тебя, так как ты сам себя отблагодаришь, никто не отблагодарит за работу, поэтому думай!
  • Никогда не надо говорить и думать что ты не удачник, знай, что ты самый любимый игрок в игре под названием жизнь, кто главный в игре и то устанавливает правила? Судьба! Поэтому всегда держи в голове мысль – я любимчик судьбы!

 

  Желаю успехов всем кто прочитал мои мысли изложенные на блоге J   Все это пишу на основе своих открытий и опыта, все проверено и работает поэтому берите и пользуйтесь.

 

Ps, многие палят темы заработка, а я (паляю?) тему успеха, значит ли что мой блог становится актуальным вновь? J

Конфискованные авто - Огромный выбор автомобилей со всей Украины

No comments: