May 30, 2007

Работаем, работаем, не отвлекаемся....

Статистика за вчера. Сменил шаблон, посмотрим результаты через пару недель, вообще решил менять шаблоны каждую неделю.


Earn: - $12.31
Searches Accepted: - 705
Clicks Accepted: - 128
CTR: - 18.16%

Необходимо подняться на более высокий уровень, для этого нужно больше делать, больше работать. Я стал немного ленив, но это исправлю, есть цель и это главное... всем удачи в работе.

May 28, 2007

Параноя медиков...

Компьютеры разрушают зубы программистов

Стоматологи вовсю обсуждают новую проблему - компьютерный кариес, - сообщает Webplanet со ссылкой на Сибирское агентство новостей.



Одни медики считает это следствием нездорового образа жизни компьютерщиков, другие - следствием электромагнитного излучения.

По мнению красноярских стоматологов, опрошенных агентством, возникновение "компьютерного кариеса" связано с многочасовой работой на компьютере в течение двух-трех лет, несоблюдением режима работы и гигиены труда. Они скептически относятся к версии о вредном воздействии электромагнитного поля, "разгоняющего отдельные элементы с поверхности слоев эмали зуба" и стоят за более тривиальную причину - мол, программисты часто неправильно питаются и забывают чистить зубы.

Тем не менее, "компьютерный кариес" имеет отличительные симптомы. "Очаги поражения новой разновидности болезни окрашены преимущественно в темно-коричневый, почти черный цвет. Может ощущаться сухость во рту. Компьютерный кариес опасен тем, что протекает он безболезненно, даже при очень глубоких поражениях", - сообщает издание. Его собственные полевые исследования опровергают параною медиков: "Наш корреспондент пообщался с красноярскими программистами. По словам одного из них, уже около 10 лет он тесно работает с компьютерами, а зубы пока целые".

Еще страшнее жить тем, чей компьютер имеет выход в Сеть. Достаточно лишь вспомнить утверждения ученых о том, что Wi-Fi превращает детей в "эмо", а "кривые" сайты вызывают синдром мышиного бешенства.

Источник: Webplanet

May 27, 2007

Спад как это не печально ожидался..

Так и знал что есть в каком то месте моей схемы работы изьян. За прошедшие три дня работы сделал 60 доров. Все сделаны по старой схеме: Дор (один и тот же шаблон на все, но у каждого третьего разные фрихосты и под разные ключевые слова) => спам в ПР ресурсы => спам в гесты (32к). Видимо где то дыра. Подозреваю что пора менять шаблоны под доры.
Вот статистика за вчера:

Earn: - $8.15
Searches Accepted: - 470
Clicks Accepted: - 100
CTR: - 21.28%

да вот еще хотел заметить, вчере было нереально большое кол-во Expired Clicks: 117. Поискав немного по форумам ответы пришел к выводу что это дело рук ботов, рыщущих по моему новому фиду :) Возможно ошибаюсь ибо инфа в источниках размыта..
Всем желаю удачи в работе.

May 23, 2007

Еще три дня позади...

Ну вот прошло еще три дня, за эти три дня успел сделать 40 новых доров. Планирую как-то автоматизировать ту часть работы создания дора, где работаю руками. Иногда просто устаю делать одно и то же. Эти 40 доров вполне возможно делать в день :)
Часто на форумах стучат с вопросами ко мне. Как подобрать тему для доров и вообще нишу. Подбор кеев это естественно очень важная часть работы, трудно делать доры не зная, вылезут они или нет. Поэтому необходимо четко представлять как в выбранной нише или отдельно взятого кея обстоят дела с конкурентами, с ПР белых ресов. Лично я раз в неделю четко отслеживаю особо злостных "коллег", которые нагло воруют мои доры.

Stats for may 22:

|Date|2007-05-22

Earn: - $19.14
Searches Accepted: - 706
Clicks Accepted: - 143
CTR: - 20.25%

в следующие три дня планирую увеличить кол-во доров в день до 20. Будет занимать это в среднем от 5 до 10 часов. + необходимо расширить поиск ПР-истых ресов для ручного спама.

May 20, 2007

Наблюдение...

Значит следующие открытие для себя обнаружил :)
доры, стряпнутые сегодня или вчера выходят в топ в течении недели или даже двух, никак не в течении трех дней, не знаю что за фактор им мешает выходить быстрее. То есть зделав сегодня 24 дора и проспамив их вылезут (если вообще вылезут :) ) они только через пару недель максимум. Читал где точно не помню, некоторые люди выводят в топ за пару дней свои доры, думаю во многом это зависит от бонусности хостов (если фри хосты) и кол-ва бэков даваемых базой.

Поэтому необходимо вести учет каждодневный, чтобы отмечать что за доры вышли, а какие так и не увидели топа...

May 19, 2007

My the first blog about achievements SEO and more...

So in this blog I want to writ my achievements in SEO in particular UMAXSEARCH.
In the first post be my way to the status VIP VIP for UMAXFORUM, for this I have to earn more then 2.5к$... That, success to me :)