May 23, 2007

Еще три дня позади...

Ну вот прошло еще три дня, за эти три дня успел сделать 40 новых доров. Планирую как-то автоматизировать ту часть работы создания дора, где работаю руками. Иногда просто устаю делать одно и то же. Эти 40 доров вполне возможно делать в день :)
Часто на форумах стучат с вопросами ко мне. Как подобрать тему для доров и вообще нишу. Подбор кеев это естественно очень важная часть работы, трудно делать доры не зная, вылезут они или нет. Поэтому необходимо четко представлять как в выбранной нише или отдельно взятого кея обстоят дела с конкурентами, с ПР белых ресов. Лично я раз в неделю четко отслеживаю особо злостных "коллег", которые нагло воруют мои доры.

Stats for may 22:

|Date|2007-05-22

Earn: - $19.14
Searches Accepted: - 706
Clicks Accepted: - 143
CTR: - 20.25%

в следующие три дня планирую увеличить кол-во доров в день до 20. Будет занимать это в среднем от 5 до 10 часов. + необходимо расширить поиск ПР-истых ресов для ручного спама.

4 comments:

Unknown said...

спамишь в чистые пиаристые или во все подряд?

Osiris said...

не во все. если линкопомойка но имеет ПР допустим 4 то как бы хуже не стало от такого спама, хотя думаю что сильно плохо не будет.

skater said...

Используешь ли прокси при спаме, при заливе доров на хост? И вообще мне интересно, за спам и хранение доров на хосте предусмотрена ли какая нить ответственность? Все таки надо знать с чем и с кем работаешь...

Osiris said...

если фри хост, отвтетственности нету перед хостером никакой потому как если ему что-то не нравится он это просто трет и все. если на своих доменах делаешь то лучше хостить на хостингах для доров, пока с этим не работал, но слышал что помогает :)
Удачи..