October 4, 2007

MSN взбесился? на долго ли? хз

Интересная картина сейчас происходит в msn, то он много месяцев на проч отказывался ставить в топ доры мои, то вдруг все даже те, что сделаны 2-3 месяца назад теперь в топе, любопытно то, что я довольно долгое время делал доры по одним и тем же кеям (10-15 штук) и теперь в msn вся выдача по этим кеям забита моими дорами )) что не может не радовать. Надеюсь это продлится как можно дольше, пачку доров еще намерен ему впихнуть, посмотрим как он их схавает. а у вас такое наблюдается? )

8 comments:

Anonymous said...

ты делаешь доры по 10-15 страничек? :)
а по сабжу, у меня в мсн почти ничего не вылезло, будем пробывать :)

Osiris said...

не так выразился видимо, основных кеев по которые я стараюсь все время держать под собой их всего 10 или 13. Все остальные низкочастотные страницы (кеи 3-4х словники) они лишь своими ссылками на индекс стараются продвинуть этот самый индекс внутренним перелинкованием, не все конечно ссылаются на индекс, но в основном. Поэтому все основные кеи я всегда стараюсь прописать именно в индекс (многие впихивают туда карту дора, не вижу смысла так делать когда можно отдельно создать map.html)

ps. раньше действительно делать доры из 10-15 страниц, но это малоэффективно для низкочастоты, я так понял. хз у кого как.

Anonymous said...

а в заспамленные пиаристые ресурсы спамишь руками? если попадаются.
и есть ли от этого еффект?

Anonymous said...

а как ты показываешь модерам левую страничку?

Anonymous said...

Хммм, вот у меня сначала в мсн повылезали адалтные низкочастотники, потом моментально ушли в бан и их заменили не адалт доры, и сегодня же и они вылетели...

Osiris said...

привет всем, спамлю и в заспамлены ресурсы и в чистые, так как чистые все равно рано или поздно тоже становятся заспамленными, если ресурс имеет высокий ПР, не важно сколькло исходящих ссылок, он будет иметь высокий приоритет среди остальных беклинков, пусть хоть 1к линк с него внешних. Проверено опытом, выбирал специально замусореные ресурсы от которых на километр воняло(исходящих ссылок было от 1к) и все равно доры летели в топ, да еще к тому же спустя некоторое время имели высокий ПР :)
to metal
вообще такой метод особо не практиковал, но иногда использую для тестов ифрем на дорах (все зависит от хостинга), на своих доменах очень давно использовал метод клоакинга, но по моим налюдениям гугль такое отслеживает и потм наказывает легко.

что касается мсн на данные момент все повылетало оттуда, и пока новое не влетает, хотя уже давно в индексе, кстати индексирует так же, но в топ не спешит ставить :(

Anonymous said...

а доры у тебя никогда не фильтровались когда спамил сразу в много ресов?

Osiris said...

сделал доры - проспамил - через сутки/двое в топ - через неделю бан (хотя бывают разные ситуации но в основном так)