February 6, 2009

Вы слышали про Вирту телефон?



   Это обалденная штука, я мечтаю о таком телефоне. Ледяная поверхность отполированной стали и покрытый корпус блестящими бликами бриллиантов привлекают внимания миллионов людей - это телефон Vertu. Стоимость такого телефона доходит до 1 миллиона рублей. Имея эту вещь я смогу бы привлечь взгляды тысяч и тысяч людей своего окружения и добиться их расположения. C другой стороны мне не нужен для этого телефон, но телефон добавит изюминку в мой стиль.

   Самый ценный атрибут в этом аппарате я считаю функцию цитадель. Цитадель защищает вашу личную информацию синхронизируя ваш телефон с бункером глубоко под землей. Внушает доверие поистине согласитесь?

Какой ноутбук выбирает вебмастер



  Приобрел на днях ноут Asus F5GL белого цвета. Работать стало куда более удобно, перенес все рабочие материалы на ноут, Пк теперь использую как бекап-сервер. И так о ноуте. Проц стоит Intel Core 2 Duo, мощнее машины не видел, на материнке чипсет NVIDIA MCP79 а дисплей 15.4 дюймов максимальное разрешение 1280x800, согласен что не поиграешь ничего J  Оперативку на 4 гига зарядил, летает система отлично. Встроенный модем, выходы для микрофона, наушников HDMI выход и т.д. Заказал в Интернет магазине по ссылке указанной выше, доставка идеальная никаких проблем и не дорого. Советую :)

February 4, 2009

Дэйтинг партнерка - 250$ с продажи!


   Хочу познакомить вас с достаточно хорошо зарекомендовавшей себя лучшей дейтинг партнеркой. Как тут делают деньги? Можно зарабатывать с каждой первой продажи от $250, если даже  клиент, пришедший по вашей ссылке совершил транзакцию (покупку) всего на $15,99. Получайте от 125 американских рублей с каждой новой покупки, совершенной клиентом, который был привлечен вами.

   Какие еще бонусы? Вы так же можете получать 10% с прибыли, если привлекаете новых вебмастеров своей реф-ссылкой. Компания Anastasia-International является одним из мировых лидеров Dating индустрии, вот уже 15 лет на рынке. Обрадовало еще то что здесь очень гибкая система вывода комиссий. Оплата производится в системах WebMoney и PayPal, банковским переводом или чеком, как вам удобней. Минималка в $50 выплачивается каждый месяц. Рекомендую!

Волшебный ключик


   В ходе анализа сервисов в сети наткнулся на один любопытный сервис в Интернете. Ребята предлагают доступ к закрытым (не доступным) сайтам. Не понятно? Все очень просто, вы вводите урл какого-либо ресурса, сервис закачивает данную страницу к себе на сервер, потом ее кодирует, обрабатывает и фильтрует всевозможными способами. После это страница отправляется вам в чистом виде без всяких запретов и ошибок.

   Теперь все переходы по сайту будут уже осуществляться непосредственно через сервис XTAR. Сам попробовал просмотреть давно забытые сайты, похернные временем.. был приятно удивлен оперативностью работы сервиса, что делает для Интернет без запретов. Перед использованием вам нужно будет указать несколько настроек для удобства. В общем рекомендую, удачи!

February 1, 2009

Персональный компьютер

  Психологи доказали, что человеческий мозг напоминает компьютер, и вся наша жизнь зависит от “программ”, которые “записаны” в голове. “Программное обеспечение” (то есть мышление) может быть соногенным и патогенным. C патогенным все понятно – это как вирус в компьютере или патогенная флора в организме.

А на уровне мышления – это наши негативные установки: “жизнь – борьба“, “хотелось как лучше, а получилось как всегда” и т.п. Знакомо? Мы, может, и забыли об этих “вирусах”, а они продолжают работать в подсознании и отравлять жизнь, если “компьютер” то есть мозг, не перепрограммировать.

  Но разве можно так запросто взять и заменить в человеческом мозге парочку “файлов”? Можно! Специалисты вычислили единый алгоритм действия “программ”. Скажем, если вы считаете себя неудачником, в пересчитаете себя неудачником, в первую очередь это отражается на внешности: взгляд становится потухшим, плечи опускаются и каждая клеточка кричит: “Мне плохо!”

Конечно, сразу же все начинает валиться из рук, неудачи следуют одна за другой, иными словами – срабатывает патогенная программа. Что делать?   Менять патогенное мышление на соногенное – позитивное, несущее удачу и здоровье.

Какая связь Украины с США?