January 28, 2008

С дороведа в блоговеды!

Нашел такой софт, на просторах инета называется Windows Live Writer! конечно многие из вас уже давно о нем знают, но я например только что! нашел нормальный полноценный дистриб, до этого юзал гавенный блогджет, бля сколько же гемороя было. В связи с открытием для меня этого софта я решил перебратся на пару недель в блоггеры! Открыл уже 10 блогов-сплогов, тематика разнообразная, до этого сплоги держал на фриблогсервисах типа этого, новые открыл на своих доменах на своем хостинге.

  Постить удобно хуле подумал я, зря чтоли писали прогу прогеры, дай заюзаю по полной :) теперь пару часов в день убиваю на сплоги, рерайт копипст, не очень получается у новичка но для начала пойдет вроде.

ps. кстати я набрал эту сумму на випа то :)

доры трафик не дают, хотя счас все старые доры в топе , пока не понимаю что это, по многим датацентрам у многих доров показывается PR а у некоторых датацентрах нет PR, хрень какая то, да и пох. Кстати еще, у меня в дорах работает старая схема, кто внимательно читал предыдущие мои наблюдения в ходе экспериментов уловил мысль мою?  эксперимент удался ;)

January 16, 2008

Зарабатываем с sape?

Чтож, прошло какое то время после начала эксперимента с SAPE, пора подвести итоги первого этапа,  каковы результаты и каковы затраты.

имею чуть более 3$ в сутки, 8 доменов, из них 6 уже нету в индексе яндекса, однако один из доменов (самый первый о котором писал раньше) несет более 50%, делаю вывод,чем тщательней продвижение и оптимизация тем выше доход :)  Затраты чуть более 5$ в месяц на все сайты, покупка ссылок в той же сейп

Следующий этап: максимальная автаматизация автаматизация процесса создания, оптимизации сайтов, максимально уникальный контент (хотя я заметил роли особой он не играет) гораздо важнее чтобы контент был читабельный! ЯНДЕКС научился определять корявые переводы от нормального текста для людей!

January 1, 2008

Главмед, опять радует своих адвертов!

На этот раз подарки от главмеда, к НОВОМУ ГОДУ, подарки не шуточные типа маек и безболок, а по настоящему щедрые подарки, вот некоторые из них:

- цифровые фотоаппараты

- Apple MacBook Core 2 Duo

- Монитор Samsung

- Графические карты ASUS

- Видео / MP3 плееры

- Акустические системы

Самое интересное что Подарки получат все, чей годовой заработок превысил 250 долларов,то есть если ты в течении 365 дней прошлого года заработал каких то ничтожных 250 долларов то тебе полагается подарок от главмеда! Как не странно я все равно пролетаю :D у меня даже этой мелочи не набралось, вывод: оказывается за халявные подарки все равно нужно работать хоть в течении года!!!

Подробности новогодних подарков от Главмеда читайте ЗДЕСЬ